Клиническая психология (37.05.01) очн.-заочн.

№ группы 1

1 Булгакова Татьяна Ильдаровна

2 Волынчик Никита Викторович

3 Грызункова Кристина Анатольевна

4 Карпова Галия Мидхадовна

5 Кочанова Анна Юрьевна

6 Кузнецова Татьяна Сергеевна

7 Куйшбаева Алина Нурлановна

8 Мещерякова Арина Васильевна

9 Родионова Юлия Игоревна

10 Рудометова Екатерина Николаевна

11 Самсонова Наталья Александровна

12 Сокирко Анна Петровна

13 Флос Лев Сергеевич

14 Фомина Татьяна Александровна

15 Чипиго Анна Ивановна

16 Шарапова Светлана Леонидовна

Лечебное дело (31.05.01)

№ группы 1

1 Головкова Екатерина Олеговна

2 Джейранова Малах Оруджевна

3 Долгов Артем Александрович

4 Ерохина Анастасия Дмитриевна

5 Жданова Дарья Романовна

6 Жук Алена Александровна

7 Капралова Татьяна Сергеевна

8 Коломийцева Алина Альбертовна

9 Лаврухина Виктория Романовна

10 Летучих Ангелина Николаевна

11 Львова Ольга Игоревна

12 Овчинникова Полина Павловна

13 Рубизова Анна Андреевна

14 Слюсаренко Юлия Андреевна

15 Солтаева Мадина Асланбековна

16 Степанченко Александра Евгеньевна

17 Уранов Дмитрий Евгеньевич

18 Усольцева Екатерина Дмитриевна

19 Филоненко Екатерина Вадимовна

20 Швецов Антон Валерьевич

№ группы 2

1 Алекберов Рауф Рафикович

2 Баткаева Раиля Рашидовна

3 Дадашев Ислам Сейфудинович

4 Дзюбин Александр Александрович

5 Иванова Кристина Александровна

6 Каффарова Алина Рустамовна

7 Кохна Иван Юрьевич

8 Кузнецова Екатерина Юрьевна

9 Кузнецова Инга Игоревна

10 Малинина Дарья Алексеевна

11 Мещерякова Алина Юрьевна

12 Нестеров Данила Александрович

13 Першин Денис Алексеевич

14 Сабурова Дарья Константиновна

15 Семенчева Анастасия Сергеевна

16 Тимофеева Анастасия Андреевна

17 Тян Марина Вячеславовна

18 Хамитова Юлия Ильинична

19 Шитова Юлия Александровна

20 Юнаева Лейла Аисаевна

№ группы 3

1 Антонова Ирина Виталиевна

11 стр., 5444 слов

Проблема любви, брака и семьи в романе Толстого Анна Каренина . Композиционные и жанровые особ

Министерство образования и науки Украины Днепропетровский национальный университете им.О.Гончара Факультет заочного и дистанционного образования Доклад на тему: «Проблема любви, брака и семьи в романе Толстого «Анна Каренина». Композиционные и жанровые особенности». Выполнила студентка группы ЗЖ-08з Гернец Кристина Витальевна Проверила доцент кандидат филологических наук Карабут Людмила ...

2 Дворкина Ирина Марковна

3 Егорова Мария Сергеевна

4 Зайцева Анастасия Алексеевна

5 Земсков Андрей Алексеевич

6 Калмыков Николай Александрович

7 Колесова Ангелина Александровна

8 Котранова Мария Валерьевна

9 Магомедова Разият Умарасхабовна

10 Медведев Иван Иванович

11 Мякота Анастасия Павловна

12 Намысов Баир Саналович

13 Скатин Михаил Алексеевич

14 Соломатина Алёна Сергеевна

15 Тедеева Елизавета Андреевна

16 Терехина Марина Сергеевна

17 Утробкина Анастасия Дмитриевна

18 Хажгириев Муслим Рамзанович

19 Халюкина Екатерина Васильевна

20 Ханбикова Эльнара Ришатовна

№ группы 4

1 Безногова Екатерина Андреевна

2 Воржева Милана Павловна

3 Высоцкая Тамара Валерьевна

4 Гризель Виктория Викторовна

5 Дубоносов Илья Алексеевич

6 Касаткин Михаил Михайлович

7 Кенженбетова Алина Бауржановна

8 Колонова Карина Насибулловна

9 Кузнецова Екатерина Валерьевна

10 Лашманова Елизавета Владимировна

11 Левченко Анна Андреевна

12 Наумова Елена Ивановна

13 Орлова Дарья Викторовна

14 Почечуева Татьяна Максимовна

15 Самойлова Вероника Витальевна

16 Седов Валентин Александрович

17 Смирнов Никита Витальевич

18 Соколова Марина Алексеевна

19 Халилова Масма Гафур Кызы

20 Янбулатов Юсуп Жамилович

№ группы 5

1 Абдулов Магомед Низами оглы

2 Белякова Дарья Германовна

3 Буракевич Филипп Микаэлович

4 Голубева Виктория Николаевна

5 Кайнелайнен Илья Андреевич

6 Каширина Таисия Алексеевна

7 Кашникова Карина Александровна

8 Кудинова Юлия Романовна

9 Куприянова Вероника Михайловна

10 Лапшина Анна Михайловна

11 Левченко Игорь Станиславович

11 стр., 5063 слов

Соболевская Екатерина Сергеевна

УЧРЕЖДЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ «БЕЛОРУССКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ МАКСИМА ТАНКА» Факультет социально-педагогических технологий Кафедра возрастной и педагогической психологии 233 группа Соболевская Екатерина Сергеевна «Особенности ценностных ориентаций у старшеклассников и первокурсников» Курсовая работа Научный руководитель: кандидат психологических наук, доцент Аксючиц И.В. « ...

12 Насурова Ирина Эвсетовна

13 Нежибовская Наталья Романовна

14 Пахомова Алина Сергеевна

15 Плаксин Никита Сергеевич

16 Пряхина Виктория Павловна

17 Синяк Александра Николаевна

18 Стриженко Анастасия Юрьевна

19 Тайкенова Ирина Александровна

20 Чапаева Надежда Сергеевна

№ группы 6

1 Адильханова Елизавета Шахмановна

2 Алимов Павел Антонович

3 Анисимов Сергей Владимирович

4 Билык Надежда Вячеславовна

5 Бурлов Андрей Игоревич

6 Гаджиева Замира Тагитдиновна

7 Говоров Виталий Сергеевич

8 Грибачев Александр Николаевич

9 Кантаева Хава Расамбековна

10 Коржан Витала Олеговна

11 Криушков Илья Андреевич

12 Магомедова Аида Расуловна

13 Морозов Станислав Игоревич

14 Нечаева Анастасия Андреевна

15 Пузаков Константин Константинович

16 Сидорова Анна Евгеньевна

17 Трушкин Михаил Вадимович

18 Усачева Юлия Викторовна

19 Фегер Дарья Андреевна

20 Ширанкова Татьяна Сергеевна

№ группы 7

1 Алейникова Юлия Александровна

2 Ахмедов Далгат Бахышевич

3 Бакиева Алия Рамильевна

4 Беда Анастасия Евгеньевна

5 Вяткина Ольга Николаевна

6 Горбунов Иван Александрович

7 Корнукова Ксения Павловна

8 Мамаев Александр Александрович

9 Рябов Александр Алексеевич

10 Савчук Иван Павлович

11 Садохина Валерия Олеговна

12 Селимханова Гюльпери Расуловна

13 Спицына Дарья Сергеевна

14 Степанова Нина Владиславовна

15 Терникова Анна Валерьевна

16 Титаренко Анна Сергеевна

17 Черняева Ирина Николаевна

18 Чударова Елизавета Андреевна

19 Эстерман София Станиславовна

20 Юранова Юлия Владимировна

№ группы 8

1 Абрамов Дмитрий Евгеньевич

2 Арсамикова Элизабетт Руслановна

3 Гадаева Элиза Алиевна

4 Герасимова Анна Валерьевна

6 стр., 2688 слов

Жизненный и творческий путь Александра Сергеевича Лаппо-Данилевского

Введение А.С. Лаппо-Данилевский был одним из наиболее разносторонних историков своего времени. Ему принадлежит ряд работ по социально-экономической и политической истории России, по истории культуры, источниковедению (особенно дипломатики, археографии, методологии истории). Широта его научных интересов в различных областях знаний была огромна: он изучал юридические и экономические науки, физику, ...

5 Германов Константин Андреевич

6 Голубева Полина Евгеньевна

7 Жардымова Анара Ахметжановна

8 Журавлева Алёна Алексеевна

9 Ищенко Артём Павлович

10 Ковалева Екатерина Александровна

11 Курсекова Екатерина Сергеевна

12 Куспанова Индира Жмагалиевна

13 Лазарева Диана Владиславовна

14 Прокофьева Марина Дмитриевна

15 Рогожина Александра Сергеевна

16 Рубинкович Наталья Анатольевна

17 Скупов Артём Игоревич

18 Стародуб Юлия Петровна

19 Хромова Антонина Андреевна

20 Шапошникова Анастасия Валерьевна

№ группы 9

1 Апостолиди Екатерина Викторовна

2 Васильева Наталия Андреевна

3 Заверткин Роман Вадимович

4 Зайцева Марина Сергеевна

5 Ильдутова Ирина Николаевна

6 Кадкина Яна Валерьевна

7 Карева Мария Олеговна

8 Кусакина Олеся Валерьевна

9 Мамитько Юлия Андреевна

10 Марянян Диана Андрониковна

11 Назиров Шамиль Намикович

12 Нарминова Валерия Вадимовна

13 Никулина Анастасия Олеговна

14 Положий Андрей Юрьевич

15 Полякова Ольга Андреевна

16 Расулов Мурад Таибович

17 Рыльцева Мария Сергеевна

18 Соловьев Вячеслав Алексеевич

19 Феоктистова Александра Дмитриевна

20 Чумаков Сергей Владиславович

№ группы 10

1 Алиева Камила Алиевна

2 Бекирова Айдан Гасан кызы

3 Вечкутов Николай Борисович

4 Карамышев Александр Алексеевич

5 Кожухов Павел Константинович

6 Краснова Дарья Алексеевна

7 Липчанская Елизавета Викторовна

8 Мержоева Марина Муратовна

9 Морозова Елизавета Владимировна

10 Отчин Даниил Витальевич

11 Падарова Эльвира Рафаил кызы

12 Панкратова Анастасия Михайловна

13 Поволяева Ксения Викторовна

14 Прошкина Ксения Павловна

15 Сморчкова Олеся Александровна

9 стр., 4201 слов

Чебоксарова Анастасия Валерьевна

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Ивановский государственный университет» Реферат По теме: Меры, способствующие ускорению восстановления после физических нагрузок. Выполнила: Студентка 2 курса 4 группы Чебоксарова Анастасия Валерьевна Проверила: Преподаватель кафедры физической культуры и безопасности жизнедеятельности Золотова ...

16 Тулеушова Камила Руслановна

17 Чен Лидия Павловна

18 Шафеева Роза Рустемовна

19 Юсупов Алан Умарович

20 Яцкова Юлия Ильинична

№ группы 11

1 Балабаева Екатерина Сергеевна

2 Вологина Анастасия Павловна

3 Горбушина Анастасия Николаевна

4 Данильчук Дмитрий Олегович

5 Завараева Светлана Викторовна

6 Захарченко Анастасия Андреевна

7 Королева Анна Анатольевна

8 Крюкова Ирина Александровна

9 Курбанов Руслан Раимжанович

10 Муртазина Луиза Руслановна

11 Пичугина Виктория Владимировна

12 Сарайкина Светлана Александровна

13 Севастьянова Дарья Игоревна

14 Семенов Александр Сергеевич

15 Сосновская Наталья Юрьевна

16 Тихонов Михаил Григорьевич

17 Улыбина Надежда Александровна

18 Хныкина Юлия Константиновна

19 Шакиров Руслан Сергеевич

20 Ягупов Егор Сергеевич

№ группы 12

1 Барсукова Анастасия Викторовна

2 Беленко Виктория Игоревна

3 Бетуганова Алина Инальевна

4 Болдов Владимир Олегович

5 Водолазов Александр Олегович

6 Дмитриевская Александра Александровна

7 Корнилова Екатерина Вадимовна

8 Кулагин Максим Андреевич

9 Лебедь Виктория Борисовна

10 Муртазаев Ризван Тагирович

11 Пак Лилия Евгеньевна

12 Рокитянский Максим Владимирович

13 Сукманова Александра Владимировна

14 Султанов Назим Русланович

15 Султанова Гуриханум Низамиевна

16 Телеуова Румия Мендибаевна

17 Толстошеина Екатерина Геннадьевна

18 Утешев Артур Аисович

19 Щербакова Ксения Федоровна

20 Яковлева Анастасия Евгеньевна

№ группы 13

1 Адян Мариам Аршалуйсовна

2 Бикинева Вероника Владимировна

3 Ганин Егор Сергеевич

4 Гуляева Мария Андреевна

5 Дидигова Румина Саид-Магометовна

6 Елисеева Ангелина Николаевна

3 стр., 1053 слов

ТЕМАТИЧЕСКИЕ НАПРАВЛЕНИЯ И НАУЧНЫЕ ГРУППЫ ДЕПАРТАМЕНТА ПСИХОЛОГИИ

... общей и социальной психологии Печеркина Анна Александровна (доцент), Борисов Георгий (асп ... (доцент), Виндекер Ольга Сергеевна (доцент) Проводятся исследования различных ... Анна Симховна (ассист), Гизуллина Анна Владимировна (ст. преп), Лапшина Юлия Юрьевна (доцент) Дайбова Екатерина Владимировна (ассист) Нуриева Екатерина ... своей деятельности (сравнение групп российских и европейских руководителей ...

7 Забелина Любовь Александровна

8 Ионова Милана Азретовна

9 Киреева Ксения Александровна

10 Козлов Даниил Александрович

11 Кукушкина Алена Евгеньевна

12 Лигай Юлия Алексеевна

13 Лященко Виктория Сергеевна

14 Пархоменко Роман Александрович

15 Садыкова Сабина Энисовна

16 Сазанова Валерия Викторовна

17 Трушина Ангелина Александровна

18 Фадеева Ирина Святославовна

19 Федотова Виктория Олеговна

20 Шевцов Александр Игоревич

№ группы 14

1 Алтадукова Алина Аслановна

2 Ахматова Аза Шамхановна

3 Байматова Алеся Ахмедовна

4 Бисенгалиева Сабина Саматовна

5 Брылева Вероника Дмитриевна

6 Дарбинян Володя Оникович

7 Ещенко Владислав Вячеславович

8 Карманова Влада Леонидовна

9 Коломажина Мария Евгеньевна

10 Коробова Татьяна Романовна

11 Кривошеина Алена Геннадиевна

12 Кузнецова Анна Александровна

13 Кузьмина Юлия Дмитриевна

14 Салатова Мария Андреевна

15 Склярова Яна Викторовна

16 Степанова Алёна Михайловна

17 Сячина Мария Геннадьевна

18 Тюрубаева Камила Монарбековна

19 Форостовская Ирина Николаевна

20 Элижбаева Асет Магомедовна

№ группы 15

1 Афонина Вера Михайловна

2 Балабанова Светлана Владимировна

3 Бармакова Альбина Гаязовна

4 Берендяева Любовь Валентиновна

5 Бибарсова Дина Рафаэлевна

6 Гадиева Тамила Мухарбековна

7 Галанина Алина Андреевна

8 Дякина Наталия Сергеевна

9 Казьмина Екатерина Михайловна

10 Китаева Виктория Олеговна

11 Козлова Дарья Алексеевна

12 Кошелев Антон Андреевич

13 Кулюцина Анна Сергеевна

14 Наумкин Никита Сергеевич

15 Пелешевская Татьяна Михайловна

16 Плетухина Екатерина Сергеевна

17 Пшеницын Дмитрий Сергеевич

15 стр., 7499 слов

Я живу на улице имени сергея есенина

Я живу на улице имени Сергея Есенина. В самом конце XIX века судьба сделала всей России самый драгоценный из всех возможных подарков. Она подарила России Поэта. Звали его Сергей Есенин. Жизнь, поэзия и смерть Есенина до сих пор хранят в себе некую тайну русского бытия. Друг и учитель Сергея, Николай Клюев, писал: «Ты обреченный на заклание за Россию, за Иерусалим, сошедший с неба». Жизнь Есенина ...

18 Сероглазова Елена Сергеевна

19 Стахив Дарья Сергеевна

20 Шатурный Дмитрий Сергеевич

№ группы 16

1 Блялова Диана Сансызбаевна

2 Голуб Ольга Дмитриевна

3 Диденко Даниил Игоревич

4 Закурдаева Юлия Сергеевна

5 Кесова Элина Леонидовна

6 Киселева Ирина Сергеевна

7 Кислая Валерия Юрьевна

8 Князькин Артем Вячеславович

9 Лыжина Татьяна Дмитриевна

10 Магомедшапиев Магомед Омарович

11 Перфильева Татьяна Станиславовна

12 Попова Дарья Сергеевна

13 Саидова Марият Исагаджиевна

14 Семиков Илья Олегович

15 Сержантова Анна Александровна

16 Сивочко Дарья Сергеевна

17 Тарасенко Елизавета Васильевна

18 Фомичева Наталья Александровна

19 Ципящук Богдан Анатольевич

20 Шевченко Мария Михайловна

№ группы 18

1 Азаркина Ксения Сергеевна

2 Байранбекова Оксана Абакаровна

3 Бобылев Александр Вячеславович

4 Бозиева Асият Таймуразовна

5 Борисова Анна Владимировна

6 Будаева Мадина Магомедовна

7 Гаплиевский Марк Вячеславович

8 Гумбетли Гуляр Рамиз кызы

9 Князева Диана Владимировна

10 Косенкова Татьяна Анатольевна

11 Мащенко Анастасия Михайловна

12 Мезенцева Виктория Сергеевна

13 Миронов Дмитрий Сергеевич

14 Николаев Александр Дмитриевич

15 Николаева Анна Юрьевна

16 Сергеева Анастасия Викторовна

17 Соломина Юлия Юрьевна

18 Сурхаева Севине Айвазовна

19 Циферов Никита Романович

20 Шабогина Алена Сергеевна

21 Эфендиева Гежяр Магамедагаевна

№ группы 19

1 Абакарова Саида Магомедсаидовна

2 Абдулаева Хадижат Сиражутдиновна

3 Амиров Тельман Этибарович

4 Булачов Тимур Абдулаевич

5 Дадашев Абуталиб Мартинович

6 Дибиров Хаджи-Мурат Курбанович

7 Канукоев Аслан Гумарович

8 Каштанов Егор Сергеевич

9 Кенжегулов Исрапил Муратбекович

10 Короткина Владислава Алексеевна

11 Лезина Елена Александровна

12 Магомедова Людмила Мусаевна

13 Маремшаова Элина Хасанбиевна

14 Маркарян Луиза Витальевна

15 Мацев Тембулат Асланович

16 Пирмагомедова Зулейха Поладовна

17 Прохорова Фения Александровна

18 Сабанчиев Астемир Зуберович

19 Халилов Хабибула Эльдарович

20 Худяк Александр Александрович

21 Эркенов Умар Асланбекович

№ группы 20

1 Алексанян Шушанна Акоповна

2 Алтемиров Расул Тагирович

3 Блюдникова Алина Андреевна

4 Гагаев Саид Риадович

5 Гаджибутаева Пакизат Максимовна

6 Демерчан Андроник Меликович

7 Емельянова Татьяна Юрьевна

8 Канкулова Ляна Хасановна

9 Корнеева Надежда Викторовна

10 Крутяков Артём Вячеславович

11 Кряквина Екатерина Вячеславовна

12 Мартиросян Елена Арменовна

13 Мусаева Ханика Тимуровна

14 Неборская Юлия Андреевна

15 Понедельникова Елизавета Валерьевна

16 Попова Валерия Сергеевна

17 Сапанович Евгений Иванович

18 Сейфудинов Мурад Сейфудинович

19 Трошина Наталия Александровна

20 Фатуллаева Гюнай Атамановна

21 Щербатых Софья Андреевна

№ группы 21

1 Абидокова Ляна Муссовна

2 Атаева Макка Анзоровна

3 Буланова Наталья Михайловна

4 Давудилов Хадис Магомедович

5 Ильясов Эльдар Эрзиманович

6 Исаева Наталья Сергеевна

7 Исентаев Арман Алексеевич

8 Крупнова Мария Александровна

9 Кузнецов Захар Валерьевич

10 Магомедова Марьям Шамиловна

11 Миронова Карина Юрьевна

12 Мокшина Наталья Николаевна

13 Мусакаева Асия Кожмухомбетовна

14 Панькина Светлана Александровна

15 Писларь Николай Александрович

16 Саркисян Норик Эрикович

17 Спиридонов Вячеслав Геннадьевич

18 Сукиасян Сузанна Вартановна

19 Тараскин Антон Андреевич

20 Тукаева Ильмира Бауржановна

21 Черникова Дарья Георгиевна

№ группы 22

1 Абдуллаева Фарида Наруллаховна

2 Аллахвердян Елена Артуровна

3 Алхуватова Мадина Асродиновна

4 Батаева Хади Вахидовна

5 Васильева Анна Михайловна

6 Гаджиев Рамазан Раипович

7 Иванова Надежда Константиновна

8 Ирлык Кристина Игоревна

9 Ко Диана Евгеньевна

10 Коннова Марина Сергеевна

11 Кузнецов Алексей Сергеевич

12 Мусаева Шовкат Шубай кызы

13 Прокофьев Михаил Вадимович

14 Ракович Дарья Николаевна

15 Самсонов Богдан Олегович

16 Семенов Алий Хасанович

17 Сидорова Екатерина Александровна

18 Тимошенко Антон Андреевич

19 Ужахов Алаудин Махмудович

20 Харитонов Петр Антонович

21 Шубочкина Юлия Дмитриевна

№ группы 23

1 Абдурахманова Медина Ажмуратовна

2 Айрапетян Ангелина Артуровна

3 Ахмедов Бадави Рамазанович

4 Бостанова Русалина Салауатовна

5 Давыдов Игорь Сергеевич

6 Егоров Никита Сергеевич

7 Земцов Павел Валерьевич

8 Карагозян Сергей Борисович

9 Книжникова Екатерина Николаевна

10 Лавриненко Анна Сергеевна

11 Магомедова Марият Касимовна

12 Магомедова Патимат Сулеймановна

13 Мажирина Виктория Павловна

14 Савинова Дарья Сергеевна

15 Селех Яна Алексеевна

16 Степанова Мария Владимировна

17 Сулейманова Дилшад Мурад кызы

18 Телегина Анастасия Сергеевна

19 Царькова Екатерина Алексеевна

20 Ширина Анна Алексеевна

21 Эм Владимир Игорьевич

№ группы 24

1 Айгунова Камила Руслановна

2 Аликулиев Замир Азадович

3 Бадмаева Айса Хонгоровна

4 Борисов Дмитрий Борисович

5 Васильева Светлана Олеговна

6 Грибова Юлия Алексеевна

7 Дыбля Владислав Валерьевич

8 Исраилов Адлан Хоронович

9 Клопот Илья Алексеевич

10 Кузнецова Дарья Андреевна

11 Курбайтаев Юсуп Димаевич

12 Павловичева Валерия Вячеславовна

13 Петросян Алёна Вардановна

14 Селескерова Екатерина Федоровна

15 Синельникова Елена Юрьевна

16 Туренко Вячеслав Викторович

17 Цацаев Юсуп Абдул-Вахабович

18 Шамаева Милана Лечиевна

19 Шеремет Яна Степановна

20 Шмелев Никита Романович

№ группы 25

1 Абазова Зухра Артуровна

2 Акопян Анна Арутюновна

3 Алфёрова Анна Игоревна

4 Ахмедова Зулайха Завзановна

5 Башантавова Нафисат Зейнадиновна

6 Варваштян Микаэль Карпович

7 Василенко Анатолий Александрович

8 Гончарук Анастасия Сергеевна

9 Ибиева Патимат Руслановна

10 Ким Елена Виленовна

11 Королева Анна Анатольевна

12 Курбанов Тимур Ниязович

13 Магомедова Зубайдат Магомедовна

14 Михин Никита Алексеевич

15 Орлова Анастасия Олеговна

16 Петросян Мария Арменовна

17 Пучнина Елена Юрьевна

18 Самойленко Анна Алексеевна

19 Фарманов Зейнутдин Абдулнасирович

20 Чагай Вячеслав Эдуардович

№ группы 26

1 Абдулмеджидова Дженнет Уллубиевна

2 Асадулаев Асадула Асадулаевич

3 Байрамов Рамин Алисагидович

4 Гайтаев Апти Эмранович

5 Гасанова Индира Лабазановна

6 Дадашев Салман Тагирович

7 Ибрагимбекова Мадина Набигуллаевна

8 Иванов Павел Станиславович

9 Колос Станислав Максимович

10 Лядина Кристина Владимировна

11 Магомедова Айшат Магомедовна

12 Межидов Хаваж-Бауди Шамханович

13 Ортаханов Имам Адилхамитович

14 Серухин Ярослав Александрович

15 Тагирова Милана Магомедовна

16 Успанова Марет Абдуллаевна

17 Шанкова Диана Ахмедовна

18 Ширинов Фуад Гахраман оглы

19 Штиб Мария Ивановна

20 Эльмурзаева Анжела Абуевна

№ группы 27

1 Алиева Айдан Бахтияровна

2 Бакарова Хеда Завалиевна

3 Гасантаев Ислам Магомедович

4 Гасинов Гасин Джаватович

5 Дадашова Айшан Сафар гызы

6 Кагиров Шамхан Мусаевич

7 Камзина Юлия Игоревна

8 Першин Антон Александрович

9 Саидова Зумрут Яхяевна

10 Саидова Камила Валерьевна

11 Сайнов Артем Витальевич

12 Сайтыханова Суния Вахаевна

13 Семенова Алина Зейдулабидиновна

14 Тагирбекова Джамиля Саудиновна

15 Тагиров Магомед Аптиевич

16 Тулеукулова Зарина Рашитовна

17 Турабов Новруз Эльшанович

18 Федосеева Кристина Александровна

19 Цехун Владислав Михайлович

20 Шаров Роман Александрович

№ группы 28

1 Абакаров Ахмед Иманшапиевич

2 Абуталимов Динислам Бексолтанович

3 Багандов Магомед Алигаджиевич

4 Васильев Кирилл Александрович

5 Витренко Антон Михайлович

6 Гамзаев Кемран Исматуллаевич

7 Дубровина Ольга Александровна

8 Дулуева Мадина Асламбековна

9 Иманов Эльшан Мехманович

10 Киреева Ирина Павловна

11 Магомедова Мадина Тайгимовна

12 Новиков Николай Николаевич

13 Петров Алексей Сергеевич

14 Пирмагомедов Анзор Вадимович

15 Попова Маргарита Андреевна

16 Сорокина Алина Дмитриевна

17 Сурхаев Мурад Алиханович

18 Умарова Инара Магомедовна

19 Филатова Кристина Владимировна

20 Эгамов Ульмэс Бабамурадович

Медико-профилактическое дело (32.05.01)

№ группы 1

1 Акаева Элизабет Альбертовна

2 Ардабацкий Сергей Александрович

3 Асаева Таиса Висаниевна

4 Бумарскова Екатерина Сергеевна

5 Василькова Вероника Николаевна

6 Гаджиева Аслиханум Луметулаевна

7 Газиева Миясат Марселевна

8 Дюдяева Елена Сергеевна

9 Клейменова Анастасия Геннадьевна

10 Корниенко Марина Владиславовна

11 Кудашова Алиса Сергеевна

12 Кузнецова Кристина Владимировна

13 Кукушкина Софья Сергеевна

14 Осипова Александра Дмитриевна

15 Просвирова Юлия Александровна

16 Романычев Антон Денисович

17 Сафаров Ахмед Залумханович

18 Стаценко Полина Сергеевна

19 Ушакова Дарья Дмитриевна

20 Холодён Владимир Владимирович

21 Чернявская Регина Романовна

22 Шабанов Сефербег Байранбегович

23 Шевлякова Анастасия Дмитриевна

Педиатрия (31.05.02)

№ группы 1

1 Байбулова Эльвира Булатовна

2 Васильев Александр Юрьевич

3 Гамаюнова Юлия Александровна

4 Глебов Владислав Викторович

5 Гордеева Любовь Вячеславовна

6 Гришина Ксения Вячеславовна

7 Калюжная Мария Сергеевна

8 Косолапова Анна Сергеевна

9 Кривоногова Анастасия Геннадиевна

10 Крошкина Дарина Владимировна

11 Кудинова Елизавета Витальевна

12 Кузина Виктория Игоревна

13 Кузнецов Кирилл Юрьевич

14 Маликова Ильмира Умяровна

15 Никомагомедова Мадина Руслановна

16 Новикова Арина Андреевна

17 Рассказова Юлия Валерьевна

18 Филатова Светлана Алексеевна

19 Фролова Александра Михайловна

20 Цой Елена Геннадьевна

21 Якунина Мария Олеговна

№ группы 2

1 Алиханов Юсуп Гаджиевич

2 Алферова Екатерина Олеговна

3 Бекиев Шамиль Камалудинович

4 Ганбарова Хумар Этибар Кызы

5 Гладкова Анна Вячеславовна

6 Жукова Анастасия Валерьевна

7 Задумина Вероника Олеговна

8 Ильясова Надия Бериковна

9 Карачаева Камила Магомедовна

10 Ковбич Виктория Викторовна

11 Магадова Аида Сулеймановна

12 Мириева Алина Элизбаровна

13 Моллаева Сабина Муратовна

14 Мусаева Тоина Климентовна

15 Пашкова Елена Сергеевна

16 Попов Дмитрий Алексеевич

17 Пунтикова Александра Юрьевна

18 Пчелинцева Лилия Игоревна

19 Татусь Юлия Александровна

20 Чеснокова Виктория Алексеевна

21 Юсупова Алсу Хасяновна

№ группы 3

1 Алчагиров Марат Садрутдинович

2 Бухтиярова Дарья Евгеньевна

3 Газимагомедова Лейла Салиховна

4 Григорьева Александра Дмитриевна

5 Деева Екатерина Владимировна

6 Иванова Анастасия Владимировна

7 Кадирова Мадина Сабировна

8 Калажокова Виктория Андреевна

9 Келбялиева Альбина Тельмановна

10 Кусегенова Марина Абдул-Рашидовна

11 Малафеева Ксения Александровна

12 Мамедова Нобар Тофик кызы

13 Ночевный Александр Сергеевич

14 Порожнякова Валерия Владиславовна

15 Салихова Альбина Ряшитовна

16 Санджиев Очир Карлович

17 Симакова Дарья Олеговна

18 Чурсина Екатерина Михайловна

19 Шагина Анастасия Андреевна

20 Юнусова Заира Мевлидиновна

21 Янклович Дарья Александровна

№ группы 4

1 Акопян Арусяк Аветиковна

2 Аненкова Анастасия Александровна

3 Благова Диана Вячеславовна

4 Винокурова Светлана Сергеевна

5 Врабие Александра Игоревна

6 Габибуллаева Наида Омаровна

7 Жукова Вероника Эдуардовна

8 Каплун Дарья Андреевна

9 Колесник Ирина Сергеевна

10 Крылова Анжелика Дмитриевна

11 Логачева Анастасия Александровна

12 Ломакин Никита Андреевич

13 Лохматихина Ксения Валерьевна

14 Носов Дмитрий Александрович

15 Оробец Алина Александровна

16 Петрунина Наталья Алексеевна

17 Руденко Юлия Владимировна

18 Степанов Николай Дмитриевич

19 Тетерина Татьяна Николаевна

20 Тинт Николай Петрович

21 Федотова Арина Олеговна

№ группы 5

1 Амрахов Магомед Зейдарович

2 Аникина Ксения Анатольевна

3 Артенова Лаура Игоревна

4 Батдыева Айша Хасановна

5 Вакутина Анастасия Валерьевна

6 Гаспарян Елена Давидовна

7 Десницкий Глеб Маркович

8 Кизилбекова Камила Заудиновна

9 Киреева Анастасия Валерьевна

10 Корнеевец Клим Васильевич

11 Коршунов Руслан Романович

12 Кочеткова Юлия Александровна

13 Полякова Елена Дмитриевна

14 Попов Алексей Андреевич

15 Сеченева Марина Сергеевна

16 Симонов Денис Алексеевич

17 Умарова Фируза Наримановна

18 Фоменко Дарья Александровна

19 Чернышова Юлия Андреевна

20 Чижов Глеб Владимирович

21 Ширинбекова Анна Тимуровна

№ группы 6

1 Архипова Дарья Владимировна

2 Белая Анастасия Дмитриевна

3 Березина Анастасия Евгеньевна

4 Верхеева Татьяна Сергеевна

5 Воронков Данила Евгеньевич

6 Гаджиахмедова Наиля Сакратовна

7 Гольцварт Яна Александровна

8 Горская Екатерина Владимировна

9 Дунаева Эльмира Викторовна

10 Камышанская Дарья Николаевна

11 Мельникова Ульяна Николаевна

12 Мифтахов Альберт Маратович

13 Никулина Елена Алексеевна

14 Новоженина Анастасия Витальевна

15 Пчелинцева Арина Вячеславовна

16 Сушкова Анастасия Альбертовна

17 Тарасов Владислав Сергеевич

18 Халмурзиева Элиза Дударовна

19 Цыздоева Хяди Адамовна

20 Шевченко Анна Алексеевна

21 Якунина Анастасия Вячеславовна

№ группы 7

1 Аржиханова Альфия Данисовна

2 Арстангалиева Мадина Умаровна

3 Ахмедова Юлия Кыдыровна

4 Баева Екатерина Юрьевна

5 Беланова Александра Олеговна

6 Беляева Ирина Олеговна

7 Бричкова Дарья Сергеевна

8 Бровкин Никита Владимирович

9 Варыпаева Екатерина Александровна

10 Иночкина Олеся Михайловна

11 Лашкова Юлия Петровна

12 Мордасова Лилия Николаевна

13 Мусаева Эллина Тариэловна

14 Реббо Денис Игоревич

15 Резова Наталья Валерьевна

16 Свенцицкая Ирина Антоновна

17 Тульская Маргарита Олеговна

18 Федотов Алексей Александрович

19 Федукина Маргарита Владимировна

20 Цыздоева Амина Адамовна

21 Шевякова Елизавета Андреевна

№ группы 8

1 Акчердакова Альбина Юсуповна

2 Баймухамбетова Танзиля Калиякпаровна

3 Бурнаева Юлия Геннадьевна

4 Валиахмедова Анжела Маратовна

5 Ведерникова Олеся Александровна

6 Вислова Анна Сергеевна

7 Галкина Ирина Александровна

8 Емельянова Диана Александровна

9 Еропкина Елена Витальевна

10 Жансариева Фатима Иргалиевна

11 Капанов Чингизхан Насипкалиевич

12 Кипкеева Наида Эмировна

13 Кондакова Яна Александровна

14 Лухтанова Татьяна Александровна

15 Малярова Марина Владимировна

16 Мачихина Светлана Станиславовна

17 Митрофанова Виктория Николаевна

18 Молдованова Галина Валерьевна

19 Паньшина Екатерина Владимировна

20 Сечко Кристина Денисовна

21 Скачкова Анастасия Сергеевна

№ группы 9

1 Абакумов Андрей Александрович

2 Амралиева Адема Кадыргалиевна

3 Глыджян Арминэ Генриковна

4 Голованов Иван Сергеевич

5 Дикинов Эмиль Залимханович

6 Долгова Альбина Александровна

7 Корхова Алина Сергеевна

8 Куланина Алена Алексеевна

9 Кумарин Даниил Александрович

10 Логинова Виктория Александровна

11 Пазилова Анель Ермековна

12 Прудников Всеволод Андреевич

13 Салахова Альбина Рамисовна

14 Сивков Даниил Владимирович

15 Сударикова Анастасия Михайловна

16 Тихонова Ольга Михайловна

17 Тлекова Арина Кайратовна

18 Товбер Екатерина Александровна

19 Толстов Андрей Александрович

20 Шарипова Анара Маратовна

21 Шубина Юлия Борисовна

№ группы 10

1 Аскерова Эльнара Закидиновна

2 Гунари Антон Андреевич

3 Гусева Светлана Дмитриевна

4 Живодерова Анастасия Андреевна

5 Идрисов Усман Идрисович

6 Казакова Людмила Игоревна

7 Калюта Полина Николаевна

8 Ковалева Юлия Юрьевна

9 Кручинкина Ольга Михайловна

10 Магомедова Джамиля Шамильевна

11 Магомедова Тамилла Камиловна

12 Погосян Карине Вагановна

13 Положенков Александр Евгеньевич

14 Савченко Анастасия Вячеславовна

15 Сахаров Денис Алексеевич

16 Саяпина Мария Дмитриевна

17 Суровицкий Александр Михайлович

18 Уразова Алима Аскаровна

19 Федорова Мария Игоревна

№ группы 11

1 Авакян Марк Мгерович

2 Аристов Александр Андреевич

3 Булудова Варвара Николаевна

4 Гаджиян Борис Самандович

5 Демянюк Кристина Дмитриевна

6 Дусанова Зарина Умгаровна

7 Канунникова Татьяна Алексеевна

8 Кузин Максим Дмитриевич

9 Логачева Ольга Андреевна

10 Магомедова Хамсият Руслановна

11 Мусаева Зарема Надировна

12 Никонова Алина Ивановна

13 Омаров Салман Исаалиевич

14 Перешивалов Владислав Алексеевич

15 Петрова Екатерина Евгеньевна

16 Пономаренко Юлия Алексеевна

17 Таубаев Рустам Максютович

Сестринское дело (34.03.01)

№ группы 1

1 Дюжинова Ольга Александровна

2 Жарова Екатерина Андреевна

3 Зейналова Карина Шахиновна

4 Казанова Фаиля Равиловна

5 Калиева Алина Куангалиевна

6 Ластовка Дарья Степановна

7 Мажитова Диана Кенжешевна

8 Мунир Лайла Мохаммадовна

9 Муштанова Сабина Мейржановна

10 Никитина Алёна Сергеевна

11 Никитина Анастасия Юрьевна

12 Сивуха Виктория Владимировна

№ группы 2

1 Беспалова Екатерина Анатольевна

2 Богомолова Мария Викторовна

3 Губанова Оксана Юрьевна

4 Ескалиева Алтынай Есетовна

5 Идрисли Туркан Рагим Кызы

6 Литвинова Мария Георгиевна

7 Металина Наталья Александровна

8 Михайлова Оксана Алексеевна

9 Надыршина Галия Равилевна

10 Нашапигова Анита Хамзетхановна

11 Петрунин Олег Алексеевич

12 Попонова Юлия Сергеевна

13 Савинова Екатерина Николаевна

14 Савченко Екатерина Геннадьевна

15 Сакау Гульназ Ирнязиевна

16 Харланова Оксана Павловна

17 Шукшина Ольга Сергеевна

Стоматология (31.05.03)

№ группы 1

1 Аблязова Сафия Руслановна

2 Айдаев Меджид Шамилович

3 Амбадыкова Герел Артуровна

4 Балберова Анастасия Игоревна

5 Буркова Анастасия Алексеевна

6 Генина Мария Алексеевна

7 Гянджалиев Ясин Аллахверди Оглы

8 Климова Дарья Витальевна

9 Ковбасюк Павел Андреевич

10 Колесникова Вероника Ростиславовна

11 Копылов Леонид Александрович

12 Лобачёва Анастасия Александровна

13 Ризаханова Альбина Муслимовна

14 Скоморохов Владимир Юрьевич

15 Смирнова Полина Александровна

16 Телюкова Дарья Сергеевна

17 Чимаев Артем Александрович

18 Шафеева Аделя Шамилевна

19 Ширина Дарья Михайловна

20 Щербакова Софья Борисовна

№ группы 2

1 Агабеков Камал Гарунович

2 Аджиев Вагид Калсынович

3 Ашерева Александра Сергеевна

4 Бахчоян Багдо Тгарович

5 Бондаренко Полина Константиновна

6 Гартман Ангелина Сергеевна

7 Заидова Сабрина Алыевна

8 Катрджян Анаит Падвакановна

9 Магомедов Ильяс Алиевич

10 Медведь Анастасия Андреевна

11 Назаров Григорий Александрович

12 Назаров Дмитрий Михайлович

13 Плеханова Дарья Александровна

14 Ратушная Анна Васильевна

15 Рокитянская Арина Ивановна

16 Сефералиев Артур Владимирович

17 Степанов Антон Викторович

18 Сулицкая Ксения Андреевна

19 Хон Александра Олеговна

20 Шакирова Алия Ергалиевна

№ группы 3

1 Абушаева Альфия Равильевна

2 Биджиева Алина Абуюсуфовна

3 Бозиев Руслан Зайтунович

4 Буйвидайте Ксения Евгеньевна

5 Вехов Максим Александрович

6 Вулах Анастасия Михайловна

7 Гончарова Влада Николаевна

8 Даджунц Лиана Владиславовна

9 Жукова Кристина Андреевна

10 Иванова Екатерина Александровна

11 Иванова Ирина Олеговна

12 Колокольцева Дарья Александровна

13 Коносов Михаил Сергеевич

14 Копалиани Мирабела Мерабиевна

15 Курбанова Мария Алексеевна

16 Лачинова Диана Камаладдиновна

17 Мерекин Игорь Сергеевич

18 Морозкина Татьяна Васильевна

19 Сывороткина Дарья Дмитриевна

20 Тарамов Хажмурад Бисланович

№ группы 4

1 Алимов Ага Тагирович

2 Боков Вадим Валерьевич

3 Гасанов Гасан Раджабович

4 Гудкова Анастасия Алексеевна

5 Гусейнова Эльвира Азеровна

6 Захаров Дмитрий Сергеевич

7 Киракосян Дуня Артуровна

8 Крыжановский Глеб Владимирович

9 Машурян Агуник Хачиковна

10 Османова Заретта Хусаиновна

11 Палутина Юлия Сергеевна

12 Попова Ирина Алексеевна

13 Салихова Альбина Амировна

14 Сикорская Юлия Вадимовна

15 Устарханов Султанай Муслимбекович

16 Федунь Ксения Сергеевна

17 Шамраев Иван Васильевич

18 Ястребова Илона Владимировна

№ группы 5

1 Адмаев Егор Вячеславович

2 Адукаева Дженнет Руслановна

3 Григорян Джульетта Джоновна

4 Григорян Лиа Артемовна

5 Куребеков Анзор Абизетдинович

6 Мавладиев Амир Русланович

7 Моисеева Ксения Олеговна

8 Мошняга Диана Олеговна

9 Муслимов Ферз Романович

10 Николаева Кристина Олеговна

11 Никонорова Ксения Владимировна

12 Орнатский Сергей Олегович

13 Петров Владимир Олегович

14 Сергеева Татьяна Андреевна

15 Тагиева Саида Бахман Кызы

16 Фортуна Вероника Александровна

17 Царева Анастасия Андреевна

18 Шаталова Виолетта Петровна

№ группы 6

1 Абдуллаев Александр Агаярович

2 Асланбеков Халид Насруллаевич

3 Бабанова Виктория Андреевна

4 Беличенко Анна Юрьевна

5 Бервинов Артем Евгеньевич

6 Гаджиев Рави Джалалудинович

7 Гаидова Сапият Расуловна

8 Искендерова Динара Видадиевна

9 Коджаева Сиалы Фармановна

10 Мещерякова Полина Александровна

11 Модин Антон Александрович

12 Пыхтунова Елена Дмитриевна

13 Русаков Александр Викторович

14 Рычкова Анастасия Вячеславовна

15 Салеева Юлия Ивановна

16 Степанова Мария Витальевна

17 Шарапова Екатерина Вячеславовна

18 Юсуфов Эфенди Рагифович

№ группы 7

1 Абдулгамидов Фарман Гаджибекович

2 Атяков Ринат Русланович

3 Ахмедов Рамазан Нусретович

4 Ибрагимов Расул Магомедович

5 Конычев Максим Александрович

6 Корниенко Валерия Александровна

7 Курбанова Тамара Вугаровна

8 Магомедов Камалдин Баширович

9 Мустафаев Ровшан Таджиевич

10 Оганисян Инна Артуровна

11 Песчанский Александр Андреевич

12 Петрова Дарья Романовна

13 Суворова Мария Ильинична

14 Теунов Тамерлан Андзорович

15 Тимофеев Василий Игоревич

16 Умарова Милана Магдановна

17 Шушакова Алина Евгеньевна

№ группы 8

1 Багдасарян Гюльнара Самвеловна

2 Бегляров Асланбек Арифович

3 Гаджиев Арсен Магомедсаламович

4 Грибова Надежда Анатольевна

5 Меликова Карина Фармановна

6 Михайленко Денис Владимирович

7 Накаев Рустам Русланович

8 Оразбаев Ислам Калманбетович

9 Сейфуллаева Алина Мусаибовна

10 Тишина Дарья Максимовна

11 Томанова Мария Альтаировна

12 Улуханов Гамид Набиевич

13 Фильчаков Андрей Андреевич

14 Халаков Саид-Ахмед Саид-Магомедович

15 Цыганова Диана Александровна

16 Шхагошев Аслан Зурабович

17 Юсупов Мансур Махмудович

Фармация (33.05.01)

№ группы 1

1 Абрамян Анна Амаяковна

2 Ахмедова Венера Збаиловна

3 Гладкощёкова Александра Сергеевна

4 Гришанина Елена Владимировна

5 Дегтянникова Анастасия Андреевна

6 Колоярцева Арина Антоновна

7 Кошкина Олеся Витальевна

8 Курова Алёна Игоревна

9 Максимова Анна Андреевна

10 Пичугина Анастасия Вячеславовна

11 Попова Татьяна Дмитриевна

12 Прошкина Вероника Сергеевна

13 Романова Надежда Денисовна

14 Старостина Наталия Павловна

15 Усанова Ольга Рифатьевна

16 Хватова Юлия Владимировна

17 Холкина Александра Сергеевна

18 Худунц Артем Рашидович

19 Чинова Белла Игоревна

20 Шарова Марина Валерьевна

№ группы 2

1 Алдамова Милана Хамзатовна

2 Варюхина Ольга Алексеевна

3 Губашева Алина Андреевна

4 Джаиева Айтакин Эльдар Кызы

5 Донец Рената Игоревна

6 Жумашева Динара Амангельдыевна

7 Кузьмичев Виталий Викторович

8 Логуненко Полина Николаевна

9 Любимова Дарья Дмитриевна

10 Магомедов Ахмед Мухтарович

11 Маллаева Диана Ажимирзеевна

12 Морозова Татьяна Владимировна

13 Рубан Анастасия Владимировна

14 Русяева Лолла Викторовна

15 Савельева Анна Александровна

16 Ткаченко Сергей Александрович

17 Худиева Астхик Сагателовна

18 Чернова Ирина Сергеевна

19 Чуракова Любовь Евгеньевна

20 Шорикова Юлия Игоревна