Как быстро забыть любимого и избавиться от всех «скелетов в шкафу»

Не у всех получается построить идеальную любовь на долгие годы с первого раза. Иногда, даже если вы очень любите, отношения приходится прекращать, и это, пожалуй, одна из самых болезненных и сложных задач. Трудно оставлять отношения в прошлом, когда чувства еще живы. Кажется, что не проходит ни одной минуты за день, чтобы вы не помнили и не грустили о бывших отношениях.

Вы говорите себе: «хочу забыть любимого», но чем чаще вы себе это повторяете, тем сильнее вы его помните и ноющая боль не оставляет ваше сердце. Нравится ли кому-то пребывать в состоянии «болезни» из-за разрыва романа? На самом деле есть такие люди, которые получают некое удовольствие, находясь в стадии страдания. Им нравится чувствовать себя жертвой, жалеть себя, перемалывать свое горе вновь и вновь. Если вы не относитесь к таким, и понимаете, что это не что иное как чистый психологический мазохизм, то вы должны нацелиться на то, чтобы как можно быстрее избавиться от этого унылого состояния.

Можно, конечно, обращаться за помощью к психологам, к друзьям и близким. Но стоит прежде подумать, кто именно может помочь вам больше всего? Наверняка тот, кто знает вашу проблему глубже всех, кому известны самые тонкие моменты ваших переживаний, кому известны все тайны и секреты вашего сознания. Похоже, что это – вы сами!

Сможете ли вы самостоятельно и быстро найти ответ на вопрос: «Как можно забыть любимого?», и помочь себе избавиться от всех переживаний,  а также удалить все ненужное из своей памяти?

Сможете, если очень захотите этого и познакомитесь с уникальной системой «Турбо-суслик». Эта новая методика разработана именно для того, чтобы люди могли совершенно самостоятельно расчищать «свалку» в своей голове, удаляя из нее все то, что давит тяжелым грузом и мешает легко двигаться вперед.

Сложно представить, сколько за всю жизнь, начиная с детства, в нас накопилось фрагментов памяти, которые вызывают у нас при каждом «всплытии» неприятные эмоции. И у каждого из нас найдутся такие воспоминания, которые мы предпочли бы просто «вырвать и выкинуть» из нашей головы. Именно так и действует система Турбо-суслик, она помогает вам отыскать в вашем сознании именно то, что стоит удалить и стирает это с вашего сознания.

25 стр., 12060 слов

016_Человек. Его строение. Тонкий Мир

... тела больше чем на три-четыре метра. Явление напоминало мои первые внетелесные переживания, протекавшие в непосредственной близости от тела. В голову приходили ранние воспоминания о ... с пользою и извлекать весьма интересные и поучительные впечатления. Главное существование (человека) – ночью. Обычный человек без сна в обычных условиях может прожить не более нескольких дней. ...

Больше никаких «скелетов», которые вам приходилось перепрятывать в своем сознании, потому что вы были уверены, что от них не избавиться. Чем бы ни был этот «скелет» — вашим страхом, вашим комплексом, вашим суеверием, вашей зависимостью, вы сможете, наконец, посмотреть ему прямо в глаза и «указать на дверь» и будьте уверены что он вас послушает и никогда более не вернется.

Методика, конечно, не будет действовать сама по себе, или удалять из вашей памяти то, чего вы не захотите удалять. Для того, чтобы Турбо-суслик начал работу с вашим сознанием, вы должны самостоятельно и осознанно двигаться по ступенькам системы, которая научит вас не только «разбирать по полочкам» все ваши мысли, убеждения, и воспоминания, но и поможет вам разобраться от чего именно вам следует избавиться, чтобы легкими шагами двигаться в будущее и сделать свою жизнь намного успешнее и качественнее.